Sheraton Grand Wuhan Hankou Hotel

武汉汉口泛海喜来登酒店

Language:English | 简体中文
Address:80 Fanhu Road (Fanhu Lu) Hankou District Wuhan 430000 China
Booking online
  • 会员209583 Posted Sat, 08 Sep 2018 18:21
    环境不错,服务热情周到!
  • 思密达 Posted Sat, 25 Aug 2018 12:02
    满意!房间豪华,早餐好!
  • 会员5077 Posted Sat, 18 Aug 2018 14:44
    没有想象的那么高大上
  • 会员766429 Posted Tue, 14 Aug 2018 16:25
    不错 干净 整洁 是个很不错的酒店
  • 会员8007 Posted Thu, 09 Aug 2018 01:56
    不错,干净整洁!还会再来!
  • haozeyi Posted Thu, 02 Aug 2018 08:24
    不错干净舒适!服务好
  • Michelle Posted Fri, 06 Jul 2018 00:22
    房间很大,洗手间也很大,只是发现竟然没有一次性刮胡刀,价格还行比其他城市喜来登便宜点
  • 会员8229 Posted Tue, 03 Jul 2018 08:16
    很好的朋友们一起来.......
  • 会员2343 Posted Wed, 27 Jun 2018 16:58
    很好的酒店,性价比还行。
  • Posted Thu, 21 Jun 2018 07:54
    在喜来登办了会员卡的,送了几张券不过这个价位比会员还便宜,给个赞!
Previous Next 59 reviews